Еженедельник Каневской телестудии объявляет конкурсы к своему юбилею

В октябре 2018-го «10-му каналу» исполнится 25 лет. Мы объявляем юбилейные конкурсы, победителям которых вручим специальные призы в день празднования 25-летия газеты.

Фотоконкурс «Я и «10-й канал»

Присылайте нам интересные фотографии с нашей газеты. Автора самого оригинального снимка ждёт специальный приз.

«А мы с тобой ровесники»

Очень хотелось бы установить, сколько ровесников нашей газеты сегодня живёт в районе. Просим всех, родившихся в 1993 году, отозваться, поделиться, по возможности предоставить фотографии из семейного архива.

«С «10-м каналом» вместе – и душа на месте!»

Ждём от читателей рассказы о том, почему вы читаете газету. Возможно, кто-то из вас вспомнит о своей встрече с журналистом, другой расскажет, как газетная статья помогла ему решить какую-то проблему, а третий посоветует, как сделать «10-й канал» ещё лучше. Мы будем рады получить весточку и от тех, о ком когда-то писала наша газета – как вы поживаете сегодня, как изменилась ваша жизнь после публикации.

«10-й канал» – источник вдохновенья»

Присылайте стихи, частушки, рассказы, юморески, посвящённые «10-му каналу». Лучшие будут опубликованы на его страницах.

«Вторая жизнь «10-го канала»»

Конкурс поделок, где главным материалом выступает наша газета. Приглашаем к участию творческих и умелых людей, способных придумать и воплотить оригинальные идеи.

«Самый преданный подписчик»

Доказательством преданности станут вырезки из «10-го канала», а может быть и целые номера или подшивки (чем древнее, тем лучше) и небольшой рассказ о том, как давно вы стали читать, каких авторов и какие публикации из прошлого века помните.

Присылайте фотографии и свои истории на электронный адрес редакции tvkanevskaya@yandex.ru с пометкой «Конкурс к 25-летию газеты».