Общешкольное родительское собрание

19 марта состоялось общешкольное родительское собрание. Заместитель директора по УВР Горкун Н.Г. познакомила родителей с Положением о промежуточной аттестации обучающихся, графиком проведения ВПР. В рамках тематической недели ГИА «Живём интересно, сдаём ГИА честно» Горкун Н.Г. провела дополнительную разъяснительную работу с родителями, познакомила с ходом проведения Недели, значимыми мероприятиями. Целью тематической недели является организация качественной подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования.

Педагог-психолог Осипенко Н.Н. выступила по теме «Причины и признаки суицидального поведения детей». Даны родителям советы и рекомендации.

Зам.директора по ВР Хожаева Т.В. рассказала об организации летней оздоровительной кампании-2018, а также безопасности обучающихся в преддверии каникул. Особое внимание уделено соблюдению ЗКК №1539-КЗ.

На классных родительских собраниях с родителями проведены инструктажи об ответственности за несовершеннолетними вне учебно-воспитательного процесса, безопасности.