Зимние забавы в Ледовом дворце

Как же так случается,

Вода в лёд превращается?

Почему зимой природа

Замораживает воду?

Это всё мороз - проказник

Нам зимой устроил праздник.

Ну а мы, безумно рады,

Покататься нам отрадно

По блестящей глади льда

На коньках туда - сюда.

Только как нам развернуться,

Чтоб на льду не растянуться?

Падают на льду ребята,

И успехов маловато.

Долго ездить мы учились,

Всё ж, немного наловчились.

Вот и состоялась долгожданная поездка в Ледовый Дворец ст-цы Каневской! Группа учащихся 7 «А» вместе с классным руководителем Мальковой Татьяной Григорьевной и родительницей класса Созиновой Ириной Владимировной получили огромный заряд бодрости и отличного настроения в канун зимних каникул на ледовой арене Ледового дворца. Вместе с учащимися 7 «А» в увлекательной поездке приняли участие ученики 7 «Б», 6 «Б», 3 «А», 8 «А» и 1 «А» классов. Все в этой компании чувствовали себя комфортно, по-семейному. Учащиеся 8 «Б» класса также побывали в этот день в Ледовом дворце (кл.рук. Салий О.А.)

На льду далеко не все ребята показывали мастерское владение коньками. Некоторые впервые встали на лёд, но благодаря товарищам сегодня научились кататься. Хочется отметить, что дети поддерживали друг друга, помогали и учили не бояться трудностей.

Для тех, кто немного замёрз, в буфете был предложен горячий чай, кофе, печенье.

Поездка прошла без ЧП, никто не получил травм, хотя и падений на льду было много. Всю дорогу детей сопровождало весёлое настроение, шутки, смех. Такие поездки сближают ребят не только внутри одного класса, но и между классами. А ещё ребята сегодня поняли главное: «Спорт – это модно!»

Конечно же, была устроена настоящая фотосессия на льду и фойе Ледового Дворца.

Выражаем благодарность работникам Ледового Дворца за прекрасно проведённое время!