Акция «Чистая улица»

Как известно, дружба начинается с улыбки. А ещё бывает очень важно вместе сделать какое-то хорошее и полезное дело. В рамках акции «80 полезных дел- 80-летию Краснодарского края» школьники стараются как можно больше полезного сделать для родного края. Дружный коллектив 2 «А» класса (кл.рук.Ломова Ольга Николаевна) не забывает и о чистоте своего населенного пункта: на днях они провели акцию под названием «Чистая улица».

Своим горячим желанием сделать улицы чистыми от мусора, ребята показали хороший пример станичникам, которые были приятно удивлены. Таким образом, школьники в очередной раз продемонстрировали свои чистые намерения. Ребята подготовили экологические листовки и буклеты с призывом беречь станицу и соблюдать чистоту, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Как хорошо проводить время там, где чисто, приятно и свежо!

Подобные акции воспитывают трудолюбие, ответственность, приучают к порядку. Участие в акции — это уважение к своей станице, к своему краю, к своей стране.